Кирилл Капризов: О хет-трике не думал - ХК ЦСКА
793

Кирилл Капризов: О хет-трике не думал

Нападающий армейцев подвел итоги столичного дерби, завершившегося разгромом «Спартака» (3:9).

– Всегда здорово забивать, сегодня у нас всё залетало, не только я забивал. Мы старались играть в свою игру. Главное было — не расслабляться после второго периода. Надо играть всю игру, а не отдельные отрезки. Где-то у „Спартака“ не получалось. Половину матча была равная борьба. Не смотрели на то, что заменили вратаря. С кем не бывает, ничего страшного.

Теория Дона Черри, по которой не нужно добивать соперника при крупном счёте? А что надо делать, пропускать? Если честно, не слышал про это. Мы просто старались играть. О десятой шайбе не думали. Сочувствовать никому из „Спартака“ не буду, это же игра.

О хет-трике тоже не думал. Где-то везло, где-то партнёры здорово отдавали. Не скажу, что „Спартаку“ забивать три шайбы приятнее, чем „Локомотиву“. Мне всем нравится забивать. Главное, чтобы твоя команда побеждала. А когда ты приносишь пользу, это вдвойне приятно.

Не могли предположить перед дерби, что будет такой разгром. Когда вышли на игру, была прекрасная атмосфера, болельщики здорово наводят шорох. С настроением играли.

Бейсболки после хет-трика? Мне их не отдают. Конечно, хотел бы, чтобы отдали.