Гол Окулова помог сборной России одержать победу - ХК ЦСКА
702

Гол Окулова помог сборной России одержать победу

Сегодня сборная России стартовала на Кубке Первого канала матчем против Казахстана.

В состав на игру попали все шесть представителей ЦСКА: защитники Никита Нестеров и Владислав Провольнев, нападающие Константин Окулов, Михаил Григоренко, Максим Мамин и Павел Карнаухов. Напомним, что в тренерский штаб сборной входит главный тренер армейского клуба Сергей Фёдоров, сегодня ставший членом Зала славы отечественного хоккея.

Уже на третьей минуте Казахстан открыл счёт, но на это голом в большинстве ответила армейская связка. Окулов стал автором гола, а Нестеров записал на свой счёт результативную передачу. Ещё до перерыва Россия вышла вперёд, в дальнейшем забила ещё несколько раз и победила со счётом 6:2. В эпизоде с пятым голом результативной передачей отметился Карнаухов.

Завтра на ЦСКА АРЕНЕ в матче за первое место Россия встретится с командой Белоруссии.

Россия – Казахстан – 6:2 (2:1, 3:0, 1:1)