«Эмоций получили на сезон вперёд» - ХК ЦСКА
1059

«Эмоций получили на сезон вперёд»

По окончанию матча с «Барысом», болельщики провели встречу с хоккеистами ЦСКА. В неформальной обстановке болельщики смогли пообщаться со своими любимыми игроками, сделать снимки на память и взять автографы. Хоккеисты и болельщики получили от встречи массу эмоций и заряд позитивного настроения.

Михаил Науменков, защитник:

– Такие встречи всегда придают эмоций. Несмотря на итог сегодняшнего матча, болельщики встретили нас с улыбками и радостью. Это было очень приятно. Этих ребят мы и на выездных матчах встречали, они поддерживают нас везде, поздравляют. В общем они с нами и в горе, и в радости. Молодцы. Спасибо им.
206-й сектор вручил капитану команды Сергею Андронову флаг с изображением Анатолия Тарасова, 100-летний юбилей которого все любители хоккея отмечали в декабре, а также печенье с символикой хоккейного клуба ЦСКА и фан-сектора.

Элина, барабанщица 206-го сектора:

– Впечатления от этой встречи просто супер! Одно дело, когда ты все время смотришь на игру и видишь игроков только на льду, и совсем другое, когда ты видишь их перед собой. Радуешься, как маленький ребенок на Новый год. Спасибо большое клубу за эту встречу. Сегодня мы получили эмоций еще на целый сезон вперед.

К армейскому фан-сектору присоединились воспитанники новокузнецкой школы хоккея. Ребята смогли встретиться со своими кумирами – игроками ЦСКА, олимпийскими чемпионами Кириллом Капризовым, Иваном Телегиным и Ильей Сорокиным, которые также начинали свой хоккейный путь в Новокузнецке.

Евгений Соломенников, главный тренер ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 2008:

– Мы приехали в Балашиху для участия в турнире. Матч, к сожалению, не смогли посетить – у нас игра была. В любом случае мальчишки очень рады. Ждали встречу с игроками. Всплеск эмоций не передать.