Богдан Киселевич: мы улучшаем качество игры - ХК ЦСКА
591

Богдан Киселевич: мы улучшаем качество игры

Защитник ЦСКА Богдан Киселевич прокомментировал победу над «Динамо».

- Результат позитивный для нас. Качество игры мы улучшаем. Понятно, что пять игр через день у нас было, и сегодня не так активно играли. Мы довольные результатом, но есть в чем добавлять.
- Расскажите о том, как забивали шайбу?
- Если дают шанс, надо его реализовывать. В моменте с голом, если посмотрите, то Максим Мамин очень здорово сыграл перед воротами, закрыл вратаря. В том моменте мне просто надо было попасть в свободный угол. В прошлой игре мы очень здорово реализовали большинство. Это тот компонент, в котором мы можем добавить еще.
- Что самое сложное в битвах с «Динамо»? Уже второй раз играете с ними очень упорный матч.
- Сама команда соперника очень хороша, нам нравится с ней играть. Там очень много хоккеистов, которых мы знаем, с которыми часто играли и вместе и против друг друга. Они очень хорошо нас знают, мы – их. Знаем их сильные стороны, знаем слабые. И стараемся системами друг друга обыграть. Но мы уже забыли этот результат, остается еще две игры с ними. Они будут совершенно другими, будут восприняты по-новому. Мы будем заново к ним готовиться.
- Как сегодня упустили Шипачева? Не ожидали, что он не передачу отдаст, а бросит?
- Да, обычно он пасует. В принципе, как я понимаю, у него сегодня был один бросок – один гол. Наказали нас за ошибку, за расхлябанность. Будем больше внимания уделять ему.