Армейцы о матче против «Йокерита» - ХК ЦСКА
1408

Армейцы о матче против «Йокерита»

Игроки ЦСКА прокомментиировали итоги матча с «Йокеритом» (0:3).

Артем Блажиевский, защитник:

– Игра получилась напряжённая, наполненная. Много атаковали, но шайба не шла, не хватило голов нам. Моменты хорошие были, и когда ребята на пятаке старались, и с дальних дистанций. Не наш день, даже не знаю, что сказать...

Будем работать усерднее, не показали себя, это не есть хорошо. Разберём все ошибки, улучшим компоненты игры, вернёмся сильнее.

Клас Дальбек, защитник:

– Мы провели не лучшую свою игру. У нас были шансы забросить шайбу, имели много бросков. но удача была не на нашей стороне сегодня. Нужно разобрать игру, понять ошибки. Мы будем работать над улучшением своих игровых качеств. Нельзя сказать, что во всём виноват Илья, мы не помогли ему в нужный момент. Сегодня, к сожалению, мы проиграли.

Павел Карнаухов, нападающий:

– Тут оценивать игру соперника нет смысла, мы проиграли. Где-то не хватило настойчивости, на ворота, как требуется, не шли, из этого следует ноль забитых голов. Где-то не хватало концентрации, опять же. Да, моментов много, но какой толк, если не реализуем. Исходя из всех этих факторов, надо сделать выводы, и готовиться к следующему матчу.

Мы двигаемся от игры к игре, не смотря на победные серии, не в этом главное, надо отдаваться полностью в каждом матче. Демонстрировать свою игру, тогда всё встанет на свои места.