ЦСКА матчем с «Динамо» стартует на «Кубке мэра Москвы» - ХК ЦСКА
1832

ЦСКА матчем с «Динамо» стартует на «Кубке мэра Москвы»

25 августа 2021 / 18:00 / РОССИЯ, МОСКВА, ДВОРЕЦ СПОРТА «МЕГАСПОРТ»  

Армейцы начинают выступление на «Кубке мэра Москвы», который традиционно завершает предсезонную подготовку команды, игрой против московского «Динамо».

Для ЦСКА это третий матч предсезонки. Ранее красно-синие в упорной борьбе уступили в овертайме «Спартаку» (1:2) и одержали уверенную победу над действующим чемпионом КХЛ омским «Авангардом» со счетом 4:2.

Динамовцы проведут против ЦСКА уже восьмую игру после выхода из отпуска. В своем последнем товариществом матче наш соперник также встречался с «ястребами» и одержал победу со счетом 5:1.

В среду во дворце «Мегаспорт» в день открытия турнира болельщиков ждет захватывающее противостояние. Игроки постараются продемонстрировать свои лучшие качества, а команды показать яркий и остроатакующий хоккей, ведь в составе обоих клубов в каждой линии есть игроки высокого уровня.

«Кубок мэра Москвы» в этом году проходит с 25 по 28 августа во дворце «Мегаспорт». Впервые в истории турнира в нем примут участие шесть команд: ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (Москва), «Витязь» (Подольск), Куньлунь (Пекин) и «Амур» (Хабаровск).

Армейцы на групповом этапе проведут встречи с «Динамо» и «Амуром» (26 августа). Призовые места турнира будут разыграны в субботу, 28 августа.