ЦСКА вышел вперед в серии плей-офф КХЛ с «Северсталью» - ХК ЦСКА
340

ЦСКА вышел вперед в серии плей-офф КХЛ с «Северсталью»

Источник: sport24.ru

В пятом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги ЦСКА в Москве одержал победу над череповецкой «Северсталью» (4:3) и вышел вперед в серии.

В первом периоде у ЦСКА отличились Виталий Абрамов и Даррен Диц, а вторая 20-минутка началась с точного броска Никиты Нестерова. Вскоре у «Северстали» Никита Макеев одну шайбу отыграл, на что хозяева льда ответили голом Антона Слепышева. Через несколько минут у череповецкой команды отличился Даниил Вовченко. В третьем периоде забили только гости, сумевшие усилиями Александра Суворова сократить разрыв в счете до минимального.

ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 3-2. Следующая игра, которая может стать последней в серии, пройдет в Череповце 12 марта.