ЦСКА в матче КХЛ разгромил «Спартак» в московском дерби, забросив семь шайб - ХК ЦСКА
685

ЦСКА в матче КХЛ разгромил «Спартак» в московском дерби, забросив семь шайб

Источник: championat.com

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Спартак» принимал на своём льду ЦСКА. Победу со счётом 7:1 одержали гости.

На седьмой минуте первого периода счёт в матче открыл Сергей Плотников с передач Владислава Каменева и Максима Мамина.

На восьмой минуте второго периода преимущество гостей удвоил Фредрик Классон с передачи Михаила Григоренко. Через полторы минуты счёт 3:0 сделал Никита Нестеров с передач Артёма Сергеева и Андрея Светлакова. На последней минуте периода довёл счёт до крупного Михаил Григоренко с передач Ярослава Дыбленко и Максима Мамина.

В начале третьего периода пятую шайбу гостей забросил Сергей Плотников. На 10-й минуте периода счёт 6:0 сделал Андрей Светлаков с передачи Максима Соркина. Спустя 16 секунд размочил счёт Роман Старченко с передачи Тимура Хайруллина. На 12-й минуте третьего периода седьмую шайбу ЦСКА забросил Павел Карнаухов с передач Артёма Сергеева и Андрея Светлакова.