ЦСКА одержал шестую победу в последних семи матчах - ХК ЦСКА
412

ЦСКА одержал шестую победу в последних семи матчах

Источник: championat.com

В Астане завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Барыс» на своём льду играл с ЦСКА. Победу со счётом 5:2 одержали гости.

На 12-й минуте первого периода счёт в матче открыл Матвей Гуськов с передач Тахира Мингачёва и Кристиана Яроша. На 29-й секунде второго периода Константин Окулов удвоил преимущество гостейс передач Владислава Каменева и Сергея Плотникова.

Через полторы минуты одну шайбу отыграл Антон Сагадеев с передачи Никиты Михайлиса. На 10-й минуте второго периода Дмитрий Шевченко с передачи Линдена Вея сделал счёт 2:2. На 17-й минуте периода Сергей Плотников с передач Максима Мамина и Владислава Провольнева вновь вывел гостей вперёд. На девятой минуте третьего периода Антон Слепышев с передач Никиты Нестерова и Максима Соркина сделал счёт 4:2. Пятую шайбу гостей забросил Максим Мамин с передач Андрея Светлакова и Владислава Провольнева.