Шайба Провольнева в овертайме принесла ЦСКА победу в матче КХЛ с «Витязем» - ХК ЦСКА
522

Шайба Провольнева в овертайме принесла ЦСКА победу в матче КХЛ с «Витязем»

Источник: Матч ТВ

Столичный ЦСКА в овертайме обыграл подмосковный «Витязь» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась в Балашихе. Основное время завершилось со счетом 3:3. Дубль в составе армейцев оформил Владислав Каменев, еще одну шайбу забросил Тахир Мингачев. У хозяев отличились Владислав Кара и Никита Гончаров дважды.

Победную шайбу в овертайме забросил защитник ЦСКА Владислав Провольнев — 4:3.

Для ЦСКА эта победа стала четвертой подряд. Клуб с 47 очками располагается на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции. «Витязь» (35) идет на седьмом месте.

В следующем матче ЦСКА отправится в гости к петербургскому СКА, а «Витязь» сыграет на выезде с минским «Динамо». Обе встречи состоятся 22 ноября.