Чемпион разорвал команду Разина. Итоги дня плей-офф КХЛ - ХК ЦСКА
370

Чемпион разорвал команду Разина. Итоги дня плей-офф КХЛ

Источник: championat.com

ЦСКА, сенсационно оказавшийся в двух поражениях от вылета из первого раунда, обозлился и нанёс крупное поражение «Северстали». Уже к 17-й минуте первого периода москвичи вели со счётом 4:0.

На старте второго отрезка череповчане отквитали одну шайбу, но этим, похоже, сделали лишь хуже, вызвав ответную агрессию со стороны соперника. В двух последующих атаках армейцы забили два гола и довели результат на табло до неприличного, а Андрея Разина толкнули на необычные эксперименты.

Заключительный период ЦСКА попытался сыграть в энергосберегающем режиме, но под конец игра всё равно раскрылась. Команды забросили общими усилиями ещё пять шайб, за пару минут до сирены у борта вспыхнула потасовка с главным героем в лице защитника Даррена Дица.