Армейцы на Фонбет Матче Звезд КХЛ 2022 - ХК ЦСКА
885

Армейцы на Фонбет Матче Звезд КХЛ 2022

Источник: Официальный сайт КХЛ

KHL.ru знакомит с игроками и тренерами, которые примут участие в Фонбет Матче Звезд КХЛ 2022, на очереди — представители дивизиона Тарасова.

Защитник — Никита Нестеров (ЦСКА, выбор болельщиков):

Оплот обороны действующего обладателя Кубка Гагарина, который хорош как у своих ворот, так и у чужих. В 33 матчах сезона Нестеров набрал 23 (5+18) очка, являясь лучшим защитником-бомбардиром ЦСКА. Как тут не вспомнить прошлогодние финал плей-офф, когда камбэк армейцев в серии во многом начал именно Нестеров активной игрой в чужой зоне.

Нестеров.jpg

Для него это будет второй Матч Звезд КХЛ в карьере, и предстоящее звёздное шоу Никита наверняка запомнит на всю жизнь — оно пройдёт в родном для него Челябинске, где он начинал хоккейную карьеру. Плюс ко всему команду дивизиона Тарасова он выведет на лёд с капитанской литерой.
Главный тренер

Главный тренер — Сергей Фёдоров (ЦСКА):

Путь легенды российского хоккея на тренерском мостике развивается невероятно стремительно — в свой первый сезон у руля армейцев Фёдоров привёл команду к Кубку Гагарина. Теперь специалист поедет на свой первый в качестве тренера Матч Звезд КХЛ. Любопытно, что как игрок он участвовал в звёздном уик-энде и даже был капитаном одной из команд в 2012 году.

СВ Федоров.jpg