Адам Рейдеборн: ЦСКА нужны ещё три победы - ХК ЦСКА
1331

Адам Рейдеборн: ЦСКА нужны ещё три победы

Источник: Metaratings.ru

Голкипер ЦСКА Адам Рейдеборн в беседе с корреспондентом Metaratings.ru поделился мнением об итогах второго матча финала Кубка Гагарина с «Ак Барсом».

— Каково было сыграть против бывшей команды?

— Весело, в целом у нас весёлая серия. Это особые чувства. Я знаю многих ребят, пару тренеров ещё работали при мне. Здорово в очередной раз со всеми встретиться.

— Как прошла сегодняшняя игра? 

— Намного лучше, чем раньше. Но я не думаю, что мы показали свой максимум. Была хорошая игра, мы заставили их допустить пару ошибок, реализовали свои моменты. Первая игра была за ними, сегодня победили мы. Хорошо, что едем домой с равным счетом в серии.

— Что стало ключевым в матче?

— Мы играли довольно просто, не задерживались в средней зоне. Играли грамотно сзади в чужой зоне, проводили длинные атаки. Показали хорошую командную игру.

— Какие ощущения после первого сухого матча в серии?

— Отлично, но мои эмоции бы не отличались, если бы мы выиграли 3:2. Конечно, матч на ноль доставляет удовольствие, но для нас главное — это победа. Нам нужно ещё три победы и то, как мы это сделаем, не так важно.

— Кто самый опасный игрок у «Ак Барса»?

— У них очень много хороших игроков. Знаю, что у Галиева великолепный бросок, также Радулов, Воронков — очень сильные игроки. Нам нужно быть готовыми ко всем игрокам, и продолжать свой путь к победе.