Россияне уступили сборной Чехии - ХК ЦСКА
752

Россияне уступили сборной Чехии

Сборная России уступила сборной Чехии в заключительном матче Кубка Карьяла (0:3)

Тренерский штаб сборной внёс изменения в состав, но они не коснулись армейцев – все четверо игроков ЦСКА приняли участие в матче.

Соперник смог открыть счёт в середине первого периода благодаря шайбе Коваржа. Второй период не принёс заброшенных шайб, а в третьем чехи еще дважды поразили ворота Самонова. Игроки нашей сборной не смогли пробить вратаря сборной Чехии.

По итогам турнира россияне набрали 2 очка. Турнирное положение сборной будет зависеть от исхода матча Финляндия – Швеция. В случае победы хозяев турнира наша команда займёт третье место, в случае победы шведов – четвёртое.

Что касается армейцев, то Артём Блажиевский и Павел Карнаухов не набрали очков, Антон Слепышев в трёх матчах отметился одной заброшенной шайбой, а Константин Окулов записал на свой счёт две передачи.