Абонементная программа на сезон 2019/20 - ХК ЦСКА
5781

Абонементная программа на сезон 2019/20

ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!

20 августа начинается прием заявок на продление старых и оформление новых абонементов на домашние матчи ПХК ЦСКА в сезоне 2019/20, которые будут проходить на МСК «ЦСКА АРЕНА», расположенном по адресу: г.Москва, ул. Автозаводская, д.23А.

ИНФОРМАЦИЯ О КАТЕГОРИЯХ И СТОИМОСТИ АБОНЕМЕНТОВ

В сезоне 2019/20 абонементы на домашние матчи ЦСКА вновь будут разделены на три категории – «Всё включено», «Стандарт» и «Фанат». Кроме того, сохранится Карта привилегий ЦСКА.

Действие абонементов категории «Стандарт» распространяется на все матчи Регулярного сезона и 1-й раунд Плей-офф. Владельцам абонементов категории «Стандарт» будет предоставлено приоритетное право бронирования и выкупа билетов на данное зрительское место начиная со 2-го раунда серии Плей-офф.

Действие абонементов категории «Всё включено» распространяется на все матчи Регулярного чемпионата и все раунды Плей-офф Кубка Гагарина.

Действие абонементов категории «Фанат» распространяется на матчи всех раундов Плей-офф Кубка Гагарина в случае, если владелец абонемента в Регулярном Чемпионате посетил по указанному абонементу 22 матча и более. В противном случае, действие абонемента «Фанат» прекращается по итогам завершения Регулярного Чемпионата. Стоимость абонемента категории «Фанат» на сезон 2019/20 составляет 4000 рублей.

Владельцам абонементов категорий «Стандарт» и «Всё включено» на сезон 2018/19 посещение каждого матча Регулярного чемпионата сезона 2018/19 дает право на получение скидки в размере 0,25% на приобретение абонемента на сезон 2019/20. Максимально возможная скидка составляет 7,75% (0,25% х 31 матч).

Все категории реализуемых абонементов предоставляют их владельцам право посещения всех домашних матчей команд «Звезда» и «Красная Армия» в сезоне 2019/20, которые будут проходить в ЛДС ЦСКА на Ленинградском проспекте.

Карта привилегий ЦСКА позволяет держателю на протяжении всего сезона приобретать билет на определенное выбранное место по номинальной стоимости, включая билеты на матчи Плей-офф Кубка Гагарина. Данная карта позволяет держателю иметь закрепленное за ним место на протяжении всего сезона без обязательства его выкупа.

Стоимость абонементов и Карты привилегий ЦСКА в сезоне 2019/20 останется неизменной:

All_Inc_19_20Монтажная область 1.jpg
Standard_19_20Монтажная область 1.jpg
Privileges_19_20Монтажная область 1.jpg

Оформление абонементов будет проводиться в два этапа.

ЭТАП 1 (с 20 по 26 августа)

Данный этап включает в себя прием заявок на продление абонементов сезона 2018/19 и прием заявок на новые абонементы.

Владельцы абонементов на матчи сезона 2018/19 имеют приоритетное право выбора мест в МСК «ЦСКА АРЕНА».

Для подачи заявки на продление абонементов категорий «Всё включено» или «Стандарт» необходимо направить электронное письмо на почтовый ящик ticket@cska-hockey.ru.Если вы хотите остаться на том же месте, что и в сезоне 2018/19, напишите в теме письма «Продление. Старое место». Если вы хотите поменять место в сезоне 2019/20, отправьте письмо с темой «Продление. Новое место». В письме необходимо указать желаемую категорию абонемента, сектор, ряд и место, ФИО и данные абонемента сезона 2018/19 годов, а также контактный телефон.

Для подачи заявки на приобретение НОВОГО абонемента категории «Всё включено» или «Стандарт» необходимо направить электронное письмо на почтовый ящик ticket@cska-hockey.ru. В теме письма укажите «Новый абонемент». В письме необходимо указать желаемые категорию абонемента, сектор, ряд, место, ФИО, а также контактный телефон.

Также вы можете связаться с нами по телефону +7 (985) 685-07-56 (с 10:30 до 18:00).

ЭТАП 2
(о старте будет сообщено дополнительно)

Данный этап включает в себя выкуп ранее забронированных абонементов в кассах МСК «ЦСКА АРЕНА» (ул. Автозаводская, 23А). Все места, не продленные владельцами абонементов сезона 2018/19, поступят в свободную продажу.

ВНИМАНИЕ!

Для того чтобы продлить прошлогодний абонемент категории «Фанат», а также купить первичный абонемент данной категории, необходимо отправить заявку на почту fan@cska-hockey.ru, с темой письма «Абонемент сезона 2018/2019», в котором нужно указать:

  • ФИО;

  • контактный телефон;

  • данные старого абонемента (сектор, ряд, место);

  • если абонемент приобретается впервые, то укажите, посещали ли вы раньше домашние или выездные игры ПХК ЦСКА.

Сроки подачи заявки – до 23.08. После подтверждения заявки на приобретение абонемента категории «Фанат», вам необходимо будет выкупить свое место в кассах МСК «ЦСКА АРЕНА» (ул. Автозаводская, д. 23А). О старте выкупа абонементов категории «Фанат» будет также сообщено дополнительно.