Абонементная и билетная программа на сезон 2018/19 - ХК ЦСКА
10963

Абонементная и билетная программа на сезон 2018/19

Дорогие болельщики!

15 августа начинается прием заявок на продление старых и оформление новых абонементов на домашние матчи ПХК ЦСКА в сезоне 2018/19, которые будут проходить на «ЦСКА Арене», расположенной по адресу: г.Москва, ул.Автозаводская, д.23А.

Оформление абонементов будет проводиться в три этапа.

Этап 1 

С 15 ПО 22 АВГУСТА 2018 ГОДА

К оформлению принимаются только заявки на ПРОДЛЕНИЕ абонементов сезона 2017/18. Для вашего удобства мы публикуем Таблицу соответствия мест владельцев абонементов сезона 2017/18 в ЛДС ЦСКА и аналогичных мест на «ЦСКА Арене» в сезоне 2018/19.

Владельцы абонементов на матчи сезона 2017/18 имеют приоритетное право выбора мест на «ЦСКА Арене». Если вас не устраивает расположение вашего нового место согласно таблице, то вам будет предоставлено приоритетное право выбора мест на «ЦСКА Арене» в любых секторах, за исключением секторов 205 и 206.

Для подачи заявки на продление необходимо направить электронное письмо на почтовый ящик ticket@cska-hockey.ru. Если вас устраивает расположение нового места на «ЦСКА Арене», напишите в теме письма «Продление. Согласен». Если вас не устраивает расположение вашего нового места, отправьте письмо с темой «Продление. Не согласен». В письме необходимо указать места, ФИО и данные абонемента сезона 2017/18 годов, а также контактный телефон.

Также вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 614-59-58.

Прием заявок на Продление абонементов продлится до 22 августа.

Этап 2

С 22 АВГУСТА ПО 1 СЕНТЯБРЯ

Данный этап включает прием заявок на новые абонементы.

Для подачи заявки на приобретение НОВОГО абонемента необходимо направить электронное письмо на почтовый ящик ticket@cska-hockey.ru. В теме письма укажите «Новый абонемент». В письме необходимо указать желаемые сектор, ряд, место, ФИО, а также контактный телефон.

Этап 3 (Продажа абонементов)

с 28 августа по 10 сентября (и далее после 14 сентября) 

Билетный отдел будет производить физическую продажу абонементов в кассах ЛДС ЦСКА (Ленинградский проспект, д.39, стр.41). О дате переезда билетной кассы на «ЦСКА Арену» будет сообщено дополнительно.

В целях обеспечения комфортного посещения матчей владельцами абонементов, а также для оптимального подбора мест в четверг, 16 августа будет организовано посещение «ЦСКА Арены».

Для участия вам необходимо отправить заявку с указанием ФИО и мобильного телефона на адрес ticket@cska-hockey.ru в срок до 17.00 часов 15 августа и получить ответ от Билетного отдела клуба с подтверждением, а также местом сбора на «ЦСКА Арене».

К сожалению, количество болельщиков, которые могут быть одновременно допущены на «ЦСКА Арену», ограничено, поэтому доступ будет осуществляться по группам не более 30 человек строго по спискам при наличии паспорта.

Расписание посещения: 

  • 1-я группа: сбор в 18.15, посещение Арены с 18.30 до 19.00.

  • 2-я группа: сбор в 19.00, посещение Арены с 19.15 до 19.45.

  • 3-я группа: сбор в 19.45, посещение Арены с 20.00 до 20.30.

Опоздавшие, а также болельщики вне списков допущены не будут.

О дополнительных днях возможного посещения арены будет сообщено после 20 августа.

ВНИМАНИЕ!

Для того чтобы продлить прошлогодний, а также, купить первичный абонемент, необходимо отправить заявку на почту Fan@cska-hockey.ru, с темой письма «Абонемент сезона 2018/2019», в котором нужно указать:

  • ФИО;

  • контактный телефон;

  • данные старого абонемента (сектор, ряд, место);

  • если абонемент приобретается впервые, то укажите, посещали ли вы раньше домашние или выездные игры ПХК ЦСКА.

Сроки подачи заявки до 28.08. Выкуп абонементов стартует с 30 августа. После подтверждения вашей заявки на приобретение абонемента, вам необходимо будет выкупить свое место в билетном отделе хоккейного клуба в ЛДС ЦСКА (Ленинградский проспект, д.39, стр.41).

Информация о категориях матчей и ценах на абонементы

В сезоне 2018/19 года домашние матчи ПХК ЦСКА будут разделены на 4 категории:

ТОП

ДЕРБИ

1-Я КАТЕГОРИЯ

2-Я КАТЕГОРИЯ

СКА

«Спартак»
«Динамо» (Москва)

«Ак Барс»
«Салават Юлаев»
«Локомотив»
«Торпедо»
«Автомобилист»
«Трактор»
«Авангард»
«Металлург» (Магнитогорск)
«Йокерит»

«Слован»
«Северсталь»
«Витязь»
ХК «Сочи»
«Куньлунь Ред Стар»
«Сибирь»
«Нефтехимик»
«Динамо» (Рига)
«Динамо» (Минск)
«Амур»
«Адмирал»
«Барыс»

Цены на абонементы в сезоне 2018/19 года существенно снижены по сравнению с прошлым сезоном:

Действие абонементов категории «Стандарт» распространяется на все матчи Регулярного сезона и 1-й раунд Плей-офф.

Владельцам абонементов категории «Стандарт», которые в Регулярном сезоне посетят по указанному абонементу 20 матчей и более, будет предоставлено приоритетное право бронирования и выкупа билетов на данное зрительское место, начиная со 2-го раунда серии Плей-офф.

Действие абонементов категории «Всё включено» распространяется на все матчи Регулярного чемпионата и все раунды Плей-офф Кубка Гагарина.

Действие абонементов категории «Фанат» распространяется на матчи всех раундов Плей-офф Кубка Гагарина в случае, если владелец абонемента в Регулярном Чемпионате посетил по указанному абонементу 22 матча и более. В противном случае, действие абонемента «Фанат» прекращается по итогам завершения Регулярного Чемпионата.

При приобретении абонементов на сезон 2018/19 покупателям абонементов категорий «Стандарт» и «Все включено» будет предоставляться скидка в размере 0,5% за посещение каждого домашнего матча в Регулярном чемпионате сезона 2017/18. Суммарный размер предоставляемой скидки будет определяться по данным билетной системы исходя из фактического количества матчей, которые владелец абонемента посетил в Регулярном чемпионате сезона 2017/18.

Владельцам абонементов категорий «Стандарт» и «Все включено» посещение каждого матча Регулярного чемпионата в сезона 2018/19 годов будет давать право на получение скидки в размере 0,25% на приобретение абонемента в последующем сезоне 2019-2020 годов. Максимально возможная скидка составит 7,75% (0,25% х 31 матч).

Все категории реализуемых абонементов предоставляют их владельцам право посещения всех домашних матчей команд «Звезда» и «Красная Армия» в сезоне 2018/19, которые будут проходить в ЛДС ЦСКА на Ленинградском проспекте.


Карта привилегий ЦСКА позволяет держателю на протяжении всего сезона приобретать билет на определенное выбранное место по номинальной стоимости, включая билеты на матчи Плей-офф Кубка Гагарина. Данная карта позволяет держателю иметь закрепленное за ним место на протяжении всего сезона без обязательства его выкупа.

Информация о старте продаж билетов

Продажи билетов на домашние матчи ПХК ЦСКА стартуют с 1 сентября. Билеты будут продаваться в кассах Клуба (график работы касс будет сообщен дополнительно)  и на сайте в электронном виде.

Стоимость билетов на домашние матчи ПХК ЦСКА в сезоне 2018/19 по секторам в зависимости от ценовой категории 

В предстоящем сезоне минимальные цены на билеты значительно снижены.

Цены на билеты для детей до 14 лет.

Детские билеты приобретаются в кассах при предъявлении документа, подтверждающего возраст ребёнка.

Схема «ЦСКА Арены»

(Москва, ул. Автозаводская, 23А)

Схема для сайта (разбиение по цветам).png