Обратный отсчет. 4 - ХК ЦСКА
1694

Обратный отсчет. 4

Два дня осталось до классического московского дерби. На Ходынке в 196-й раз сойдутся ЦСКА и «Спартак», и матч этот будет для армейцев особенным по еще одной причине.

Два дня осталось до классического московского дерби. На Ходынке в 196-й раз сойдутся ЦСКА и «Спартак», и матч этот будет для армейцев особенным по еще одной причине.

5

В сезоне 2010/2011 армейцы Москвы выступают в форме, заметно отличающейся от того, в чем они играли все предыдущие годы. Сами свитера сшиты из плотной ткани, все элементы на форме выполнены нанесением – такие свитера близки к лучшим образцам, что представлены в Северной Америке. Но есть у этого сезона и еще одна особенность. Речь об альтернативном комплекте формы, который армейцы примерят 6 раз за сезон.

ЦСКА уже сыграл матч в ретро-форме против СКА, и новые свитера получили хорошие отзывы у болельщиков – форма получилась в самом деле удачной. Очередную встречу в ретро-форме армейцы проведут 15 октября на Ходынке против «Спартака». В синем комплекте формы армейцы одержали много побед в 60-е и 70-е годы, в том числе и знаменитую победу над «Спартаком», в котором преимущество соперника в счете в две шайбы красно-синие превратили в разгром – 8:5.

Матч со «спартаковцами» станет вторым из шести и единственным в октябре, когда ЦСКА примерит синие свитера. Отметим, что «красно-белые» на Кубке Мэра продемонстрировали свой вариант винтажной формы, но сыграют в нем не раньше начала следующего года.


Билеты
 

Самое время подумать о билетах на дерби.

Вы можете приобрести билеты у официальных агентов хоккейного клуба ЦСКА, а также в кассах «Мегаспорта», «Сокольников» (для болельщиков «Спартака») и ЛДС ЦСКА (с 9 октября). Еще никогда в Москве купить билет на матч не было так просто. Никаких очередей у касс, никаких спекулянтов и перекупщиков! Бронируйте билеты через Интернет и выкупайте их рядом со своим домом. Наши билетные агенты продадут вам билеты в салонах связи «Евросеть» и «Альт-телеком», супермаркетах и автозаправках, а также с помощью терминалов оплаты QIWI. География наших касс не ограничивается Москвой – Балашиха, Королев, Красногорск, Железнодорожный, вся Московская область и другие города России! Не меняйте свои планы и не подстраивайте рабочий график под посещение касс. Просто закажите билеты на дерби с доставкой на дом, и курьер встретится с вами там и тогда, как вам удобно. Любые способы оплаты – приобретайте билеты на матч ЦСКА – «Спартак» за наличные, с помощью банковской карты, используйте WebMoney и Яндекс.Деньги.

1000 касс, 24 часа в сутки, любые способы оплаты. Билеты есть, но с каждым днем их количество уменьшается.


15 октября, арена «Мегаспорт», ЦСКА – «Спартак». Спешите видеть

Билетные операторы: (нажмите, чтобы перейти на форму заказа)



Кассы Ходынки: 643-18-25

Касса Сокольников: 645-20-65 (билеты для болельщиков Спартака)