Мы приехали работать и побеждать - ХК ЦСКА
2760

Мы приехали работать и побеждать

В пресс-центре ЛСК ЦСКА состоялась презентация новичков армейского клуба – чемпиона мира, призёра Олимпийских игр и двукратного обладателя Кубка Стэнли, центрального нападающего Павла Дацюка и чемпиона мира, призёра Олимпийских игр и обладателя Кубка Стэнли, вратаря Ильи Брызгалова.

В пресс-центре ЛСК ЦСКА состоялась презентация новичков армейского клуба – чемпиона мира, призёра Олимпийских игр и двукратного обладателя Кубка Стэнли, центрального нападающего Павла Дацюка и чемпиона мира, призёра Олимпийских игр и обладателя Кубка Стэнли, вратаря Ильи Брызгалова.

 

- ПХК ЦСКА благодарен компании «Роснефть» за поддержку, которую она оказывает не только нашему клубу, но и всему отечественному спорту, - подчеркнул главный менеджер армейцев Сергей Федоров. - Речь здесь идет не только о возвращении на родину звезд мирового хоккея, но и о подготовке к проведению Зимних Олимпийских игр в Сочи. Я хочу поздравить Павла Дацюка и Илью Брызгалова с приходом в стан славного армейского клуба. Со своей стороны менеджеры ЦСКА сделают все, чтобы ребятам было комфортно выступать за нашу команду. Павел, Илья, добро пожаловать в ЦСКА!

 

- Нельзя сказать, что сейчас мы готовы на сто процентов, - отметил нападающий ЦСКА Павел Дацюк. – Нужно постепенно набирать свои лучшие кондиции, а это происходит в ходе непрерывного тренировочного процесса. В клубе нас с Ильей приняли очень тепло. Все мысли сейчас посвящены тренировкам. Надеюсь, что уже скоро нам удастся выйти на лед в официальных матчах.

 

- Пока я не готов рассуждать об уровне КХЛ, - сказал вратарь ЦСКА Илья Брызгалов. – Эти разговоры будут актуальны после того, как я проведу несколько встреч. Мы приехали сюда работать и побеждать. Вся наша жизнь в России будет строиться вокруг хоккея. Не стоит обращать внимания на то, что ЦСКА не слишком стабильно играет в начале сезона. Судить будут по итоговому результату, а сейчас идет процесс. Мы с Павлом будем выполнять все требования тренерского штаба, и надеюсь, вместе с нами ЦСКА добьется множества красивых и ярких побед.

 

Видео с презентации вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

 

Пресс-служба ХК ЦСКА