Чемпионы мира вручили награды болельщикам ЦСКА! - ХК ЦСКА
2717

Чемпионы мира вручили награды болельщикам ЦСКА!

25 сентября Российская федерация настольного хоккея провела стартовое мероприятие в рамках совместной работы с ХК ЦСКА.

25 сентября Российская федерация настольного хоккея провела стартовое мероприятие в рамках совместной работы с ХК ЦСКА.

 

Подобное стало возможно во многом благодаря активному содействию руководителя пресс-службы красно-синих Александра Шапиро. Акция проходила в ЛСК имени Всеволода Боброва на Ленинградском проспекте, в перерывах хоккейного матча между армейцами и минскими динамовцами.

 

За неделю до этого на официальном сайте среди болельщиков была проведена викторина, по итогам которой восемь участников получили право сыграть в мини-турнире. Соревнование вызвало большой интерес среди болельщиков, тем более что судьями выступали Чемпионы Мира по настольному хоккею Дмитрий Сапожников, Александр Косырев и Дмитрий Петров. Активную помощь в организации оказали постоянные участники российских и международных турниров Александр Зайцев, Игорь Кашенцев и Кирилл Васильев. В перерыве между вторым и третьим периодами на хоккейном льду состоялась церемония награждения победителей памятными призами, предоставленными армейским клубом.

 

Покинув лед, Косырев и Сапожников провели показательный матч под прицелами телевизионных камер КХЛ-ТВ, а Дмитрий Петров ответил на вопросы корреспондента телеканала Андрея Юртаева.

 

В дальнейшем российская федерация настольного хоккея и ХК ЦСКА намерены продолжать активное сотрудничество.  

 

Пресс-служба Российской федерации настольного хоккея