ЦСКА завершил сбор разгромом «Лангнау» - ХК ЦСКА
2581

ЦСКА завершил сбор разгромом «Лангнау»

В заключительном матче на Швейцарском сборе армейцы обыграли «Лангнау» со счетом 8:0.

Счет был открыт уже на третьей минуте матча, когда Роман Любимов удачно поборолся на пятачке и протолкнул шайбу мимо вратаря «Лангнау». До перерыва ЦСКА забросил еще две шайбы – отличились Лисов и Жарков. Во втором периоде Игорь Волков, Александр Никулин и Ян Муршак довели преимущество армейцев до шести шайб. А в заключительной двадцатиминутке Никита Зайцев и Роман Любимов, сделавший дубль, установили окончательный счет.

Уже сегодня, 21 августа, команда вернется в Москву и начнет подготовку к Кубку Мэра –последнему турниру перед стартом сезона.

20.08.2014. Швейцария, Херизау, «Херизау Спортцентрум».

ЦСКА (Москва, Россия) – СКЛ «Тайгерс» (Лангнау, Швейцария) – 8:0 (3:0, 3:0, 2:0)

02:16. 1:0. 13.Любимов (11.Жафяров). ЦСКА

06:56. 2:0. 70.Лисов (25.Жарков). ЦСКА

09:09. 3:0. 25.Жарков (15.Мишарин, 5.Егоршев). ЦСКА. В большинстве

29:35. 4:0. 71.Волков. ЦСКА

31:03. 5:0. 12.Никулин (91.Перескоков). ЦСКА

33:52. 6:0. 39.Муршак (41.Биллинс). ЦСКА

56:30. 7:0. 22.Зайцев. ЦСКА

59:30. 8:0. 13.Любимов. ЦСКА. В большинстве

Штраф: 6 – 12

ЦСКА: 73.Проскуряков (в), 40. Галимов (в), 5. Егоршев (з), 8. Коротков (н), 9. Бондарев (з), 10. Игер (н), 11. Жафяров (н), 12. Никулин (н), 13. Любимов (н), 14. Прохоров (н), 15. Мишарин (з), 22. Зайцев (з), 25. Жарков (н), 39. Муршак (н), 41. Биллинс (з), 44. Артюхин (н), 51. Фефелов (н), 55. Киселевич (з), 70. Лисов (з), 71. Волков (н), 88. Блажиевский (з), 91. Перескоков (н).

«Тайгерс»: 40. Кьяччо (в), 50. Кроце (в), 4. Штеттлер (з), 5. Мюллер (з), 6. Рончетти (з), 15. Штерхи (н), 16. К. Моджи (н), 18. Бухер (н), 20. К. Линдеманн (з), 28. Альбрехт (н), 37. С. Моджи (н), 61. А. Гербер (н), 64. Зрыд (з), 68. С. Линдеманн (н), 71. Шлапбах (н), 72. Т. Гербер (н), 83. Ди Доменико (н), 84. Хекефей (з), 88. Нюссли (н), 92. Флюкигер (з), 93. Висс (н), 97. Габерштих (з).