Кубок Сириуса U-16. Итоги пятого игрового дня - ХК ЦСКА
1258

Кубок Сириуса U-16. Итоги пятого игрового дня

Вчера в Сочи прошли матчи очередного игрового дня Кубка Сириуса для хоккеистов не старше 16 лет.

Сборная России U-16 одержала победу со счётом 3:2 над командой Центрального федерального округа, забросив решающую шайбу за пять минут до окончания третьего периода. Одним из ассистентов в эпизоде с этим голом стал армеец Даниил Скворцов. Кроме него, в матче приняли участие Пётр Андреянов, Максим Агафонов (капитан) и Богдан Пестрецов. Российская сборная продолжает погоню за лидером и занимает второе место в таблице.

Сборная Москвы разгромила команду Уральского федерального округа - 7:1. Авторами трёх заброшенных шайб стали воспитанники ЦСКА Курбан Лиъматов, Алексей Филиппов и Роман Ризванов. Кроме них, армейскую школу в этом матче представляли Кирилл Дубровин, Матвей Шарапенко, Дмитрий Коренев, Тимофей Калинин, Сергей Родионов и Никита Есипов. Команда Москвы пока идёт на четвёртом месте.

Следующие матчи на турнире состоятся сегодня.