Кубок «Газпром нефти», день второй: победа в армейском дерби - ХК ЦСКА
901

Кубок «Газпром нефти», день второй: победа в армейском дерби

Во второй день XIII «Кубка Газпром нефти» воспитанники Хоккейной школы ЦСКА одержали победу над сверстниками из петербуржского СКА

Счет в матче уже на 9-й минуте открыл нападающий армейцев Москвы Петр Субботин, но соперник вскоре смог отыграться. Второй период прошел в равной борьбе, но ближе к перерыву воспитанники ЦСКА вновь смогли выйти вперед – отличился Артём Пиляев. Больше в матче шайб заброшенно не было, и он завершился победой ЦСКА со счетом 2:1.

Таким образом, у юных армейцев Москвы после двух матчей в активе два очка, и они возглавляют свою группу. В среду, 24 апреля, ЦСКА встретится с минским «Динамо» (начало встречи – в 12:20 по московскому времени), а уже вечером проведет свой первый матч в стадии плей-офф.