Завершаем выезд победой - ХК ЦСКА
870

Завершаем выезд победой

Хоккеисты ЦСКА завершили выездную серию матчей игрой против «Автомобилиста», которая закончилась победой москвичей со счетом 5:1.

ЦСКА уверенно провел всю встречу в Екатеринбурге. Уже на пятой минуте матча Максим Шалунов, который проводил свою 400 игру в КХЛ, отличился с передач Константина Окулова и Максима Мамина.

В середине второго периода Мамин удвоил преимущество, ассистентом стал Шалунов. Через полторы минуты Павел Карнаухов с передач Сергея Андронова и Андрея Локтионова забросил ещё одну шайбу. Для Андрея Локтионова эта передача стала сотой в КХЛ.

В третьем периоде армейцы повели 4:0: после передач Брендана Лайпсика и Марио Кемпе на 48-й минуте забил Антон Слепышев. "Автомобилист" смог отквитать одну шайбу: в середине третьего периода забросил Павел Дацюк. А финальную точку в игре поставил Максим Шалунов, оформивший дубль.

Следующую встречу ЦСКА проведёт 1 декабря с «Куньлунем».

28.11.2020. Россия, Екатеринбург, КРК «Уралец».

ЦСКА (МОСКВА) – Автомобилист (ЕКАТЕРИНБУРГ) – 1:5 (0:1, 0:2, 1:2)

Заброшенные шайбы:

04:37   0:1       78. Шалунов Максим (71. Окулов Константин, 98. Мамин Максим). ЦСКА

31:01   0:2       98. Мамин Максим (78. Шалунов Максим). ЦСКА

32:34   0:3       15. Карнаухов Павел (11. Андронов Сергей, 90. Локтионов Андрей). ЦСКА

47:46   0:4       9. Слепышев Антон (19. Лайпсик Брендэн, 23. Кемпе Марио). ЦСКА

50:47   1:4       13. Дацюк Павел (15. Голышев Анатолий). Автомобилист

Броски: 53-46

Броски в створ: 27-26