Уступаем в Ярославле - ХК ЦСКА
964

Уступаем в Ярославле

ЦСКА в Ярославле уступил «Локомотиву».

В начале матча команды обменялись острыми атаками. Армейцев выручил Сорокин, а хозяев льда – штанга. Обмен опасными атаками продолжился и дальше. Обе команды успели поиграть в большинстве, но извлечь из этого выгоду в виде заброшенных шайб не смогли, и до первого перерыва счет так и не был открыт. После перерыва красно-синим удалась разящая атака: Мамин промчался по флангу, отдал в центр Телегину, и после броска Ивана шайба попала в Светлакова и отскочила в ворота. Но после просмотра момента арбитры отменили гол: снаряд пересек линию после того, как попал в руку Андрею. Сразу же после этого «Локомотив» нарушил правила, но большинство не помогло армейцам забросить. Наоборот, Санников в меньшинстве умчался к воротам Сорокина и переиграл вратаря ЦСКА. В оставшееся время у красно-синих была уйма моментов для того, чтобы сравнять счет, но ярославцев выручал Коновалов, а на последних минутах после броска Капризова хозяев во второй раз в матче выручила штанга. В итоге, матч так и завершился со счетом 1:0 в пользу «Локомотива»

08.01.2018. Россия, Ярославль, УКРК «Арена-2000-Локомотив»

«Локомотив» (Ярославль) – ЦСКА (Москва) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

• 33:13   1:0       39.Санников. Локомотив. В меньшинство

Броски: 42-71
Броски в створ: 17-32
Вбрасывания: 23-26
Блокированные броски: 19-12
Силовые приемы: 23-17
Время в атаке: 09:48-13:50