Уступаем в овертайме - ХК ЦСКА
800

Уступаем в овертайме

Армейцы провели первую встречу с прошлогодним соперником по раунду плей-офф 2019/2020 в рамках текущего регулярного чемпионата.

Весь матч на льду ЦСКА АРЕНЫ прошел в упорной борьбе. Счет встречи открыли гости из Нижнего Новгорода. Но вскоре Богдан Киселевич выравнял положение. Во второй двадцатиминутке «Торпедо» вновь вырвалось вперед. В третьем периоде армейцы усилиями Марио Кемпе забросили вторую шайбу в ворота Мельничука и вновь сравняли счет. Основное время не помогло определить победителя. А в овертайме гости сумели забросить победную шайбу.

Армейцы продолжают длинную серию матчей и готовятся к матчу против минского «Динамо».

21.10.2020. Россия, Москва, ЦСКА АРЕНА.

ЦСКА (МОСКВА) – Торпедо (Нижний Новгород) – 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Заброшенные шайбы:

• 10:17  0:1       рав.     73. Венгрыжановский Денис

• 13:59  1:1       бол.    55. Киселевич Богдан (78. Шалунов Максим)

• 26:43  1:2       рав.     73. Венгрыжановский Денис

• 47:18  2:2       бол.    23. Кемпе Марио (9. Слепышев Антон, 37. Робинсон Мэт)

• 61:57  2:3       рав.     18. Варнаков Михаил (57. Остин Брэйди)

Броски: 48-50
Броски в створ: 24-26