Уступаем в дерби - ХК ЦСКА
915

Уступаем в дерби

В третьем поединке сезона против «Спартака» армейцы положили в свою копилку лишь одно очко. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:4.

Упорное противостояние двух непримиримых соперников началось на площадке с первых секунд. Счет открыл Николай Голдобин. Под конец двадцатиминутки красно-белые реализовали большинство и сравняли счет.

Во втором периоде хоккеисты ЦСКА также воспользовались численным преимуществом, которое реализовал Максим Мамин. На эту шайбу ответил точным броском бывший армеец Широков.

В третьей двадцатиминутке команды вновь обменялись шайбами. В составе армейцев отличился Антон Слепышев.

Победитель матча определился в дополнительное время, где удачливее был «Спартак», забравший два очка.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА 12 ноября дома встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».

10.11.2020. Россия, Москва, ЦСКА АРЕНА.

ЦСКА (МОСКВА) – Спартак (Москва) – 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)

Заброшенные шайбы:
09:31 1:0 77. Голдобин Николай (39. Шарыченков Александр, 55. Киселевич Богдан). ЦСКА
14:06 1:1 83. Бакош Мартин (21. Лехтеря Йори, 36. Рылов Яков). В большинстве. Спартак
31:42 2:1 98. Мамин Максим. В большинстве. ЦСКА
37:26 2:2 52. Широков Сергей (21. Лехтеря Йори, 44. Кулик Евгений). Спартак
45:56 2:3 23. Сериков Артём (5. Мусин Дамир, 9. Цыплаков Максим). Спартак
47:11 3:3 9. Слепышев Антон (23. Кемпе Марио, 58. Саморуков Дмитрий). ЦСКА
63:26 3:4 83. Бакош Мартин. Спартак

Броски: 68-45
Броски в створ: 33-24