ЦСКА – «Торпедо». Анонс матча - ХК ЦСКА
1029

ЦСКА – «Торпедо». Анонс матча

30.12.2018 / 17:30 / Россия, Москва, МСК «ЦСКА АРЕНА»

Представление соперника.

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Прямая трансляция в 17:20 по КХЛ ТВ HD.

Нижегородцы проводят первый сезон под руководством Дэвида Немировски, хорошо знакомого армейским болельщикам по выступлениям за «красно-синих» в бытность игроком. «Торпедо» крепко держится в зоне плей-офф и на данный момент не рискует из неё выпасть, впрочем, и подняться вверх по турнирной таблице команде тоже будет непросто. Автозаводцы играют нестабильно, чередуя победы с поражениями, хотя зрителям, безусловно, смотреть матчи «Торпедо» интересно. 5:3, 4:5, 1:5, 2:3, 0:6, 6:3, 5:3, 4:2 – к перерыву на Кубок Первого канала команда подошла с такой впечатляющей по результативности серией матчей. В этом сезоне нижегородцы уже играли с ЦСКА и проиграли на домашней арене со счётом 3:0. В том матче Игорь Никитин дал отдохнуть нескольким лидерам команды, которые были задействованы в матчах сборной России, в связи с чем на лёд арены в Нижнем Новгороде вышли сразу несколько хоккеистов «Звезды» и «Красной Армии» - Артём Чмыхов, Иван Силаев, Артём Антипов, Никита Ртищев, Лев Комиссаров.

Гонку бомбардиров «Торпедо» возглавляет бывший московский армеец Денис Паршин, следом за ним расположились североамериканские легионеры Эндрю Кейлоф и Энди Миле. Ненамного от форвардов отстаёт шведский защитник Филип Хольм, который, к слову, успел продемонстрировать атакующие навыки и на Кубке Первого канала, забросив шайбу в ворота российской сборной. В основной сборной России торпедовцев не оказалось, зато в олимпийской нашлось место сразу для троих – Даниил Ильин, Дамир Жафяров и Данил Веряев приняли участие в Кубке Люцерна и помогли добыть итоговое первое место. На Матче Звёзд, который пройдёт в Казани в январе 2019 года, представлять «Торпедо» будет 26-летний защитник Денис Баранцев, входящий в пятёрку лидеров КХЛ по количеству штрафных минут.

Состав «Торпедо» по сравнению с ноябрьским матчем против ЦСКА практически не претерпел изменений. В декабре нападающий Никита Сетдиков, подписавший контракт с нижегородцами в межсезонье, вернулся в свой предыдущий клуб – «Автомобилист».

Уважаемые болельщики ЦСКА! Армейцы!

Приходите поддержать наших парней в последнем матче уходящего года и насладиться новогодней атмосферой на трибунах ЦСКА АРЕНЫ! Приходите на матч в новогоднем костюме – и получите подарок от Деда Мороза!

Давайте ярко проводим уходящий год!

Вместе МЫ - одна команда! Вместе МЫ - одна семья!

МЫ - ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!