ЦСКА побеждает драконов - ХК ЦСКА
762

ЦСКА побеждает драконов

Сегодня армейцы провели первую игру в регулярном чемпионате против клуба «Куньлунь Ред Стар». Матч прошел в городе Мытищи и завершился победой армейцев.

Начало для ЦСКА получилось обескураживающим. На 34-й секунде матча счет открыли хозяева площадки. На пятнадцатой минуте Максим Шалунов восстановил паритет, забросив шайбу в большинстве. Но в концовке стартового отрезка «драконы» вновь сумели выйти вперед.

На экваторе встречи Павел Карнаухов прошил ворота соперника и записал на свой счет уже седьмую шайбу в нынешнем чемпионате КХЛ. На последней минуте второй двадцатиминутки, воспользовавшись численным преимуществом, Никита Коростелев, с передачи голкипера Юханссона, вывел нашу команду вперед. Этот гол и стал решающим в игре. Таким образом, армейцы прервали трехматчевую победную серию «драконов».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА 29 октября встретится со «Спартаком» на льду ЦСКА АРЕНЫ.

25.10.2020. Россия, Мытищи, МУП «Арена «Мытищи»
«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – ЦСКА (Москва) – 2:3 (2:1, 0:2, 0:0)