Максим Мамин: У нас были неоправданные удаления - ХК ЦСКА
1073

Максим Мамин: У нас были неоправданные удаления

Источник: Текст: vmsport.ru / Фото: ХК Торпедо

Максим Мамин, нападающий ПХК ЦСКА, прокомментировал третью победу над нижегородским «Торпедо», которую «армейцы» одержали в дополнительное время со счётом 2:1.

— Мы сегодня много удалялись, а делать это в плей-офф в таких количествах нельзя. Хорошо, что выстояли в меньшинстве, вратарь тоже помог. Рад, что смогли забить в овертайме. У нас были неоправданные удаления, их нужно исключить.

Игра в неравных составах сбивает темп игры. А «Торпедо», проводя матч дома при болельщиках, старалось больше идти в атаку.

Не могу сказать, что соперник начинал периоды лучше нас – создавал где-то моменты, а мы в них иногда не дорабатывали, но разберём это на видео и будем исправлять.

Мы сможем одержать победу в следующем матче, если будем играть с самоотдачей, как это было сегодня, уберём удаления. Все понимают, что серия длится до 4-х побед.