Уступаем в овертайме в первом контрольном матче предсезонки - ХК ЦСКА
1211

Уступаем в овертайме в первом контрольном матче предсезонки

Армейцы уступили в овертайме московского дерби «Спартаку» со счетом 1:2 (0:0, 0:1, 1:1, 0:1) в первом матче предсезонной подготовки.
В стартовом периоде было много борьбы, команды играли на встречных курсах, поочередно создавая угрозу у ворот соперника. Однако до перерыва голкиперы смогли сохранить свои владения в неприкосновенности.
Во второй двадцатиминутке характер игры сильно не изменился. Шансы на то, чтобы отрыть счет имели обе команды. Но первыми забросили красно-белые. На 33-й минуте с передачи Никишина отличился Петтерссон.
В третьем игровом отрезке ЦСКА прибавил в скорости и смог сравнять счет. В середине периода точный выстрел издали выполнил Нестеров. Партнеру ассистировали Григоренко и Слепышев. В итоге равная игра дошла до овертайма, в котором удача улыбнулась «Спартаку». Победную шайбу забросил Вишневский.
По договоренности сторон встреча завершилась серией буллитов, в которой победу одержал ЦСКА (2:1). Два результативных броска совершили Слепышев и Сошников. У соперника один буллит реализовал Широков.
В следующем контрольном матче в субботу, 21 августа в 13:00, красно-синие на ЦСКА АРЕНЕ сыграют с омским «Авангардом».