ЦСКА – «Нефтехимик». Анонс матча - ХК ЦСКА
858

ЦСКА – «Нефтехимик». Анонс матча

5 января 2022 / 14:30 / Россия, Москва, ЦСКА АРЕНА.

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Красно-синие встречались с нижнекамской командой 25 раз. В 17 матчах победа осталась за нашим клубом. Армейцы забили в ворота соперника 76 голов против 54. 

В последнем матче между командами год назад ЦСКА на своей арене разгромил «Нефтехимик» со счетом 6:1. 

В прошлом сезоне нижнекамцы завершили регулярный чемпионат на 11-м месте в таблице Востока. Текущий сезон для «волков» складывается более успешно. Команда начала год с победы над крепким «Торпедо» (2:1) и находится в зоне плей-офф – на 7-й позиции. 

Команда Сергея Фёдорова смогла преподнести своим болельщикам новогодний подарок, обыграв в принципиальном матче «Авангард» (3:2). Голы за ЦСКА забивали Валльмарк, Плотников и Попов. Москвичи занимают четвертое место на Западе, имея одинаковое количество очков (по 60) с «Йокеритом», который идет третьим. 

После важной победы над «ястребами» армейцы не планируют терять очки в домашней серии. Также максимальная мотивация в этом матче будет и у новичков команды, которые совсем недавно перешли в ЦСКА. «Нефтехимик» же хоть и имеет комфортный отрыв в 5 очков в борьбе за место в плей-офф, но постарается использовать любой шанс в предстоящей игре. В любом случае настрой обеих команд будет боевым, что гарантирует нам интересный хоккей.