Сергей Андронов и Александр Попов приняли участие в презентации KHL World Games в Вене - ХК ЦСКА
1773

Сергей Андронов и Александр Попов приняли участие в презентации KHL World Games в Вене

Источник: Пресс-служба ПХК ЦСКА

Сегодня, 28 августа, в Вене прошла пресс-конференция, посвященная KHL World Games – серии матчей регулярного чемпионата КХЛ, проводимых в европейских городах.

Первые игры серии KHL World Games пройдут в Вене 26 и 28 октября – на льду Erste Bank Arena «Слован» примет ЦСКА и СКА.

В презентации серии приняли участие нападающие ЦСКА Сергей Андронов и Александр Попов, «Слован» представили Кайл Чипчура и Михал Серсен.

– Я думаю, что зрителей привлекут не какие-то отдельные имена – в Вене будут играть команды высокого уровня, и болельщикам будет интересно смотреть за их игрой, – отметил капитан армейцев Сергей Андронов.

Александра Попова спросили, чего он ожидает от матчей. Опытный нападающий ответил кратко, но по делу: «Аншлага на трибунах и победы ЦСКА».

Также во время пресс-конференции был представлен фирменный стиль предстоящих вынесенных матчей.


Логотип имеет форму щита с двумя сходящимися к центру областями, воплощающими противостояние двух команд и преемственность основного логотипа КХЛ. Области приобретают цвета флага принимающей страны, сам флаг также присутствует в логотипе для наилучшей идентификации места проведения конкретного матча. В основании всей композиции расположена стремящаяся вперед и вверх шайба как неотъемлемый атрибут хоккея.

Оригинальный паттерн продолжает историю логотипа KHL World Games и представлен в виде графически стилизованной карты мира, дополненной геометрическим узором из динамичных линий. Узор представлен в светлом и темном вариантах, а также может быть окрашен в один из цветов флага принимающей страны.

Продажа билетов на матчи KHL World Games в Вене стартует 3 сентября. Приобрести билеты можно будет через интернет или в кассе стадиона.