Семен Панкратов: В межсезонье главное — это набраться сил - ХК ЦСКА
936

Семен Панкратов: В межсезонье главное — это набраться сил

Нападающий армейского клуба рассказал о том, как проходит чемпионское межсезонье.

— Как проходит отпуск Семена Панкратова? 

— Отпуск проходит отлично! Успел съездить с родными в Таиланд. Хорошо отдохнули, прилетел домой. Пока есть время — наслаждаюсь спокойными деньками.  

— В сезоне, наверное, часто не хватает общения с семьей. В отпуске восполняется этот пробел? 

— Это точно, 100%. Во время отпуска ты максимально проводишь время с родными, есть время даже съездить к дальним родственникам. Наполняешься общением, тот пробел, который образуется в сезоне.  

— Впереди несколько дней с Кубком Гагарина. Какие планы на этот раз? 

— Кубок я забронировал, но каких-то особенных мыслей не было. Наверное, все пройдет также в кругу семьи. Можно будет хорошо посидеть, вспомнить какие-то интересные моменты из сезона. Порадуемся Кубку, а может и еще что-то придумаю.

— 30 мая на ЦСКА АРЕНЕ состоится чествование команды. Ждешь этот праздник?

— Да, это очень крутое мероприятие. Есть повод вновь встретиться с ребятами, пережить вновь эти эмоции, которые были в прошлом сезоне. Можно будет все обсудить, порадоваться. Конечно, важно встретиться с болельщиками. Всех болельщиков ждем! Хочется, чтобы было максимально много людей. Будет крутое шоу, сможем вместе порадоваться и отдохнуть!

— Какие планы на оставшуюся часть отпуска?

— В межсезонье главное — это набраться сил и подготовиться к новому сезону. Возможно, поеду отдохнуть по России. Хочется выбраться дней на пять, расширить кругозор. А дальше будем готовиться к сезону!