С Новым годом! - ХК ЦСКА
885

С Новым годом!

ДОРОГИЕ АРМЕЙЦЫ!

Хоккейный клуб ЦСКА поздравляет вас с Новым годом!

2022 год был непростым, но армейские хоккеисты, как всегда, проявили характер и пополнили клубную коллекцию наград. ЦСКА во второй раз стал обладателем Кубка Гагарина, проявив в решающих матчах недюжинную волю к победе. Этот успех был бы невозможен без поддержки армейской семьи, которую мы ощущали во всех городах России. Голос каждого болельщика был важен и приближал команду к нашей общей победе.

В уходящем году мы также порадовались успехам подрастающего поколения. «Красная Армия» впервые в своей истории выиграла регулярный чемпионат Молодёжной хоккейной лиги, а также в рекордный пятый раз дошла до финала Кубка Харламова, завоевав серебряные медали. Уже сейчас молодые хоккеисты из «Звезды» и «Красной Армии» начинают отвоёвывать своё место в составе главной команды клуба. Воспитанники Хоккейной школы ЦСКА тоже не остаются в стороне и с юных лет приучают к своим победам.

Желаем, чтобы наступающий год принёс вам ещё больше радостных эмоций вместе с любимой командой, любви и здоровья вам и вашим близким, достижения любых самых заветных целей. С праздником!