Открылась продажа билетов на матчи плей-офф - ХК ЦСКА
1399

Открылась продажа билетов на матчи плей-офф

Уважаемые Армейцы!

Рады сообщить, что открылась онлайн продажа билетов на матчи ЦСКА в первом раунде плей-офф, которые состоятся 3 и 5 марта в 19:30!

В связи с необходимостью соблюдения рекомендаций, разработанных Роспотребнадзором, покупка билетов на сайте Клуба – tickets.cska-hockey.ru/ возможна только на места, расположенные на расстоянии 1,5 м друг от друга.

Также Клуб продолжает практику рассадки болельщиков на соседние места в рамках одного заказа. При этом каждая такая контактная группа будет дистанцироваться от других болельщиков согласно рекомендациям Роспотребнадзора на расстоянии не менее 1,5 метров.

Билеты на соседние места можно приобрести следующими способами:

  • По заявкам, направленным в адрес Клуба на почту: ticket@cska-hockey.ru. Для направления заявки Вам необходимо быть зарегистрированным на сайте Клуба – tickets.cska-hockey.ru/ и сообщить свои контактные данные, необходимое количество билетов, желаемый сектор, чтобы сотрудники Клуба имели возможность связаться с Вами для согласования мест в секторе арены. Заявки будут обрабатываться в порядке очереди, согласно времени их поступления. Максимально возможное количество билетов в рамках одного заказа для одной контактной группы – 4 шт.
  • Направить заявку по форме обратной связи на сайте на сайте Клуба – https://tickets.cska-hockey.ru/, указав в форме заявки следующие данные: необходимое количество билетов и желаемый сектор.
  • В кассах ПХК ЦСКА в дни их работы. Максимально возможное количество билетов, которое можно приобрести – 4. При посещении касс ПХК ЦСКА просим надевать маски (респираторы) и перчатки, соблюдать социальную дистанцию.

С графиком работы билетных касс Клуба можно ознакомиться здесь.

Количество билетов ограничено!