«Металлург» – ЦСКА. Анонс матча - ХК ЦСКА
777

«Металлург» – ЦСКА. Анонс матча

25 сентября 2021 / 15:00 / Россия, Магнитогорск, «Арена Металлург».

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция: 14:50 на KHL Prime.

Поединки армейцев и «Магнитки» традиционно получаются упорными. Команды играли друг против друга 35 раз. В 17 матчах победу праздновали красно-синие (11 игр в основное время, по 3 матча в овертайме и буллитной серии). ЦСКА забросил 89 шайб в ворота соперника против 86 у сталеваров. 

В прошлом сезоне «лисы» уступили во втором раунде плей-офф омскому «Авангарду» со счетом 2:4 в серии. А в этом сезоне имеют 8 побед в 9 матчах и занимают второе место в таблице Восточной конференции. В последнем поединке «Магнитка» выиграла в гостях у «Сибири» (3:1). 

Армейцы после 10 игр чемпионата идут на 3-й позиции на Западе. В активе команды 7 побед. В последнем поединке в Челябинске московские хоккеисты уступили «Трактору» (1:2), поэтому в субботнем поединке дружина Сергея Федорова приложит все усилия, чтобы на мажорной ноте завершить пятиматчевую выездную серию и с позитивным настроением вернуться в Москву. «Металлург» же одна из самых играющих команд Лиги, поэтому противостояние должно получиться ярким.