Кирилл Голощапов: Каждый матч за ЦСКА – как первый - ХК ЦСКА
699

Кирилл Голощапов: Каждый матч за ЦСКА – как первый

Защитник армейцев рассказал о своем выступлении за ЦСКА, отношении к рукопашным схваткам на льду и предстоящей игре против минского «Динамо».

- Каждый матч за ЦСКА – как первый. Каждый раз необходимо выкладываться по полной. Тренерский штаб проявил доверие, нужно его оправдывать. Понимаю, что их доверие – это шанс для меня. Чтобы играть на постоянной основе в первой команде надо доказать, что ты способен внести вклад в победу.

У нас прекрасный тренерский штаб. Ведут работу с командой и индивидуально. Всегда помогут и подскажут. Направляют нас.

Из прошедших матчей запомнилась игра с «Металлургом». Там много мастеров, и игры с ними получаются по настроению, как в плей-офф.

Пока не могу оценить свою игру. Есть над чем работать, и многое нужно исправить. Нет предела совершенству.

Вчера чуть не подрался? Это эмоции. Мы зацепились языками. Там судьи уже были наготове, нам бы не дали разойтись. Конечно, хочется чем-то запомниться на льду и проявить себя в игре, но точно не дракой. Ей есть место на площадке, только если надо заступиться за партнера.

Завтра играем с минским «Динамо». У них хорошая и молодая команда. Они могут наказать за ошибки. Нужно настроиться, проанализировать прошлую игру с «Торпедо», убрать из игры ненужные детали и выйти с хорошим настроением побеждать.