Все на бой с «Витязем» - ХК ЦСКА
2076

Все на бой с «Витязем»

Второго ноября в ЛСК ЦСКА наверняка состоится один из самых интересных матчей сезона. В гости к армейцам пожалует чеховский «Витязь».

Второго ноября в ЛСК ЦСКА наверняка состоится один из самых интересных матчей сезона. В гости к армейцам пожалует чеховский «Витязь». Аутсайдер по результатам, коллектив из московской области уже давно имеет свой фирменный стиль, посмотреть на который и приходят болельщики.

 

Более того, в нынешнем сезоне руководство «Витязя» сделало крен в сторону омоложения состава. Сейчас в команде Андрея Назарова на лед выходит целый ряд талантливых хоккеистов. Прежде всего, речь идет о чемпионах мира среди молодежи Артемии Панарине и Никите Двуреченском. Эти ребята уже сейчас рассматриваются в качестве кандидатов в сборную России. Серьезно прибавляют в КХЛ Евгений Тимкин с Никитой Точицким.

 

Немногим старше вышеперечисленных хоккеистов и нападающий Михаил Анисин. Миниатюрный форвард после долгих скитаний по стране нашел свою команду. В нынешнем сезоне на счету хоккеиста уже девять заброшенных шайб. Как и всегда, Анисина отличает высокая скорость, маневренность и «золотые руки», позволяющие оставлять не у дел лучших голкиперов Континентальной лиги. Воспитанник ЦСКА по праву считается одним из лучших буллитмейстеров нашего чемпионата, поэтому все проблемы с «Витязем» лучше решать в основное время.

 

Подробно заострять внимание на тафгаях чеховцев, пожалуй, не стоит. О доброжелательных вне льда парнях из Канады рассказано уже очень много. Как, кстати, и о нынешнем армейце Дарси Веро.

 

Наш легионер уже не раз отмечал, что с нетерпением ждет матча с «Витязем». Чем завершится встреча Дарси с бывшими одноклубниками, мы узнаем уже совсем скоро.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА