Началась продажа карты болельщика ПФК ЦСКА! - ХК ЦСКА
9275

Началась продажа карты болельщика ПФК ЦСКА!

ПФК ЦСКА начинает реализацию именной карты болельщика!

ПФК ЦСКА начинает реализацию именной карты болельщика!

 

Оформив карту болельщика футбольного клуба, вы получаете  возможность участвовать во всех открытых мероприятиях и акциях клуба, первыми узнавать о новостях из жизни команды и эксклюзивных предложениях от партнеров и спонсоров ПФК ЦСКА, а также друзей-одноклубников — ПХК ЦСКА и ПБК ЦСКА, принимать участие в ежемесячных розыгрышах призов и многое другое. Посещая домашние матчи армейцев, владельцы карт накапливают бонусные баллы, которые впоследствии можно обменять на ценный подарок от клуба. К тому же, оформив карту, вы сможете приобрести абонемент на 2-ой этап чемпионата Росии по футболу с 15%-ой скидкой.

 

Более подробную информацию о том, как заказать карту, а также обо всех привилегиях можно узнать здесь (http://ticket.pfc-cska.com/ooo.do).

 

Мы от всей души поздравляем ПФК ЦСКА с выходом в 1/8 финала Лиги чемпионов! Будущей весной игроки ЦСКА, в том числе и один из лидеров команды Алексей Яшин, наверняка посетят не один матч красно-синих чемпионате страны, а также самом престижном клубном турнире Европы. ХК ЦСКА желает нашим футбольным одноклубникам побед на всех фронтах и достижения поставленных целей и задач. Мы вместе!

 

Пресс-служба ХК ЦСКА