Девушки-телеведущие попробуют себя в роли тренеров на Матче Звезд - ХК ЦСКА
1468

Девушки-телеведущие попробуют себя в роли тренеров на Матче Звезд

Источник: сайт Матча Звезд 2018

Сегодня КХЛ назвала помощников главных тренеров команд на Матче Звезд 2018. Впервые в истории главного хоккейного шоу сезона места на тренерской скамейке займут представительницы прекрасного пола.

Вместе с Олегом Знарком, Игорем Никитиным, Андреем Скабелкой и Андреем Назаровым сборные дивизионов выведут на лед телеведущие Наталья Кларк, Дарья Миронова, Мария Басс и Соня Гудим.

Девушки хорошо известны любителям хоккея по работе на матчах чемпионата КХЛ. Накануне сформировались и тренерские штабы сборных дивизионов.

Дивизион Боброва

Олег Знарок (СКА) – Наталья Кларк

Дивизион Тарасова

Игорь Никитин (ЦСКА) – Соня Гудим

Дивизион Харламова

Андрей Назаров («Нефтехимик») – Мария Басс

Дивизион Чернышева

Андрей Скабелка («Авангард») – Дарья Миронова


Сергей Доброхвалов, вице-президент по маркетингу КХЛ:
– Задача Лиги – сделать Матч Звезд запоминающимся ярким событием, стараться каждый раз чем-то удивить болельщиков. В прошлом сезоне КХЛ в корне изменила формат Матча Звезд, придумав мини-турнир команд дивизионов, во главе которых вместе с тренерами встали известные телекомментаторы и эксперты. Судя по тому интересу, который вызвала Неделя Звезд в Уфе, этот шаг был верным.

Мы уверены, что девушки-телеведущие в роли помощников тренеров запомнятся болельщикам надолго, ведь такого еще не было в истории КХЛ. Всем будет интересно наблюдать за работой необычных тренерских дуэтов. Это станет возможным благодаря прямым включениям со скамейки – болельщики получат уникальную возможность увидеть «кухню» Матча Звезд. Нашим телеведущим придется на короткое время совместить две профессии. Но я думаю, никто не сомневается в том, что они справятся с этой задачей, быстро освоятся в новой роли и приготовят нам немало сюрпризов в прямом эфире.