Армейцы решают исход матча Олимпийской сборной - ХК ЦСКА
2039

Армейцы решают исход матча Олимпийской сборной

Олимпийская сборная России продолжает участие в турнире Meca Hockey Games. Сегодняшним соперником стала Словакия.

В первом периоде словакам удалось открыть счет. Получив преимущество, они не смогли уйти в отрыв, равно как и россияне не смогли догнать соперника.

В начале второго отрезка точный выстрел Андрея Светлакова прошил ворота Юлиуса Гудачека. Все это благодаря передаче Романа Любимова.

Третий период ознаменовал шквал атак россиян. Словаки держались, но Олимпийская сборная России смогла получить преимущество в счете. Далее словаки сравняли счет. Основное время не помогло определить победителя.

В овертайме, исход матча решил Михаил Науменков, выйдя один в ноль и добив в падении.

Завтра олимпийская сборная России встретится со сборной Франции, в 15:00 по московскому времени.