«Ёлка желаний» продолжается - ХК ЦСКА
923

«Ёлка желаний» продолжается

Сегодня игроки ЦСКА вручили часть подарков, собранных болельщиками и командой для детей в рамках акции «Ёлка желаний ЦСКА».

Подопечные благотворительного фонда, посещающие домашние игры ЦСКА, и их семьи пришли в гости к армейцам в ЛДС им. В.М.Боброва. Ребята сумели своими глазами увидеть, как тренируются хоккеисты. По окончании занятия команды, они заняли места на скамейке запасных, а затем и вовсе присоединились к команде на льду.

Игорь Никитин, главный тренер ХК ЦСКА:
– Я думаю, что парни сами были детьми в свое время им самим было интересно пообщаться с действующими хоккеистами. Теперь уже они сами стали примером для нового поколения. Ребятишки рады.

AFD_9319A.JPG

Самые любопытные ребята принялись изучать лед, ворота и конструкцию бортов. Остальные сумели пообщаться вживую со своими любимыми спортсменами и сделать снимки на память.

Константин Окулов, нападающий ХК ЦСКА:
– Самое главное в нашей жизни – это дети. Мероприятие отличное! Это правильно, приятно и дарит новые эмоции ребятам. Клуб правильно делает, что приводит детей. Это наши болельщики.

Покинув чашу арены, Иван Телегин, Михаил Науменков и Артем Блажиевский отправились исполнять желания ребят. Армейцы исполнили сегодня мечты 40 детей. В это время Богдан Киселевич и Марио Кемпе поздравили с наступающим новым годом воспитанников детского дома.

Акция продолжается! На матчах 24 и 25 декабря, вы можете помочь детям осуществить их мечты. «Ёлка желаний» будет распложена на пятом этаже ЦСКА АРЕНЫ рядом с сектором 509.

123141.jpg

AFD_9224A.JPG