Встреча с болельщиками - ХК ЦСКА
1889

Встреча с болельщиками

Источник: Пресс-служба ПХК ЦСКА

Вчера, 28 ноября состоялась встреча руководства профессионального хоккейного клуба ЦСКА с владельцами абонементов и карт привилегий.

На вопросы болельщиков ответили президент клуба Игорь Есмантович, спортивный директор Алмаз Гарифуллин, директор по развитию бизнеса Елена Четверина, а в роли модератора выступил руководитель Отдела по взаимодействию со СМИ и общественностью Владимир Герасимов. Со стороны армейских болельщиков вопрос мог задать любой желающий.

Подобные встречи являются традиционными: в этом сезоне руководство и болельщики собираются для обсуждения насущных вопросов уже второй раз. Как отметили представители обеих сторон, такой прямой диалог между болельщиками и клубом помогает быстро вносить коррективы в организацию матчей и работу с фанатами.

Общение проходило в теплой и дружеской обстановке. Состоялся максимально откровенный разговор о спортивной стороне деятельности клуба – итогах прошедших игр, составе команды и ее боевом духе. Не меньший интерес вызвало обсуждение маркетинговых планов клуба на оставшуюся часть чемпионата, при этом представители фанатского движения отметили положительные изменения в этом направлении. По словам болельщиков, подобные изменения были бы невозможны без наличия обратной связи с руководством ПХК ЦСКА. Все конструктивные предложения по улучшению качества и условий пребывания на домашних матчах армейцев были приняты к рассмотрению, и в скором времени посещение домашних матчей ЦСКА станет для болельщиков еще приятнее.