Вниманию владельцев абонементов категории «Стандарт»! - ХК ЦСКА
2826

Вниманию владельцев абонементов категории «Стандарт»!

Вниманию владельцев абонементов категории «Стандарт»!

С 5 марта прекращается действие абонементов на домашние матчи ЦСКА категории «Стандарт».

Владельцам абонементов категории «Стандарт», которые посетили по указанному абонементу 20 и более матчей ЦСКА в Регулярном чемпионате КХЛ, начиная со второго раунда плей-офф (1/2 финала Конференции Запад) предоставляется приоритетное право бронирования и выкупа билетов на свое место.

Ознакомиться со списком абонементов с приоритетным правом бронирования и выкупа билетов можно по ссылке.

Внимание!

1. Действие приоритетного права бронирования и выкупа билетов на матч прекращается за 24 часа до его начала.

2. Билеты на указанные в списке места будут автоматически забронированы и доступны для выкупа в «Личном кабинете» владельца абонемента на сайте https://tickets.cska-hockey.ru/. Для покупки билетов необходимо нажать на кнопку «Выкуп мест» под ФИО владельца.

vykup mest.jpg

3. В случае отсутствия «Личного кабинета» владелец абонемента может выкупить свои билеты в кассе ЦСКА АРЕНЫ (ул. Автозаводская, 23А) или зарегистрироваться в «Личном кабинете» на сайте https://tickets.cska-hockey.ru/ и связаться с нами по телефону +7 (985) 685-07-56 для получения билетов в электронном виде.

Начиная со второго раунда плей-офф проход на матчи для владельцев абонементов категории «Стандарт» будет осуществляться строго по билетам без применения пластиковых карт-абонементов.

Ждем вас на трибунах ЦСКА АРЕНЫ!