Вниманию СМИ! Аккредитация на мероприятие «Мы – чемпионы! Чествование команды ЦСКА» - ХК ЦСКА
1007

Вниманию СМИ! Аккредитация на мероприятие «Мы – чемпионы! Чествование команды ЦСКА»

Уважаемые представители СМИ!

Как сообщалось ранее, 30 мая 2019 года в МСК «ЦСКА АРЕНА» состоится торжественная церемония Мы – чемпионы! Чествование команды ЦСКА»

Центральной частью церемонии станет награждение игроков, тренеров, персонала команды и руководителей клуба золотыми медалями, кубком чемпионата России по хоккею, Кубком Западной конференции и Кубком Континента им. В.В. Тихонова.

Допуск представителей СМИ на мероприятие будет осуществляться по аккредитациям. Выдача аккредитаций на мероприятие будет производиться на основании заявок. Свои заявки (на бланке издания и за подписью главного редактора/руководителя отдела хоккея) на посещение презентации команды необходимо направить до 15:00 29 августа по электронной почте на адрес: press@cska-hockey.ru. В заявке необходимо указать ФИО представителей СМИ, а также тип аккредитации: пресса, фото или ТВ.

Квота аккредитаций на мероприятие ограничена. В случае превышения аккредитационной квоты количеством заявок, приоритетом пользуются СМИ, чьи представители на регулярной основе посещали домашние матчи ХК ЦСКА и иные мероприятия, проводимые клубом в сезоне 2018/19.

Выдача аккредитаций будет производиться в пресс-центре МСК ЦСКА АРЕНА с 17:00 30 мая 2019 года.