ЦСКА – «Локомотив». Анонс матча - ХК ЦСКА
2482

ЦСКА – «Локомотив». Анонс матча

Источник: Пресс-служба ПХК ЦСКА

В нынешнем регулярном чемпионате армейцы и ярославцы проведут четыре встречи. Первые две остались за ЦСКА, на очереди третья.

Представление соперника

В юбилейном сезоне КХЛ ЦСКА и «Локомотив» встречались уже дважды. Еще летом, 23 августа, ведомый Алексеем Кудашовым ярославский клуб уступил красно-синим перед родными трибунами – 1:2 Б. У армейцев отличились Кирилл Капризов и Грег Скотт. Кирилл в стартовой двадцатиминутке матча организовал гол «в раздевалку», а Грег записал на свой счет победный буллит.

В начале октября, после череды поражений, «Локомотив» сообщил об изменениях в своём тренерском штабе. По соглашению сторон были расторгнуты контракты с Алексеем Кудашовым, Александром Савченковым и Андреем Козыревым. С приходом в «Локомотив» хорошо известных армейским болельщикам специалистов, главного тренера Дмитрия Квартальнова и его помощника Игоря Горбенко, команда одержала долгожданную победу – 2:0 в гостевом матче над московским «Динамо».

Спустя пять дней после этого состоялась вторая игра ярославского коллектива с армейцами. Болельщики и вся хоккейная аудитория испытывали невероятный интерес к встрече Игоря Никитина и Дмитрия Квартальнова – двух тренеров, еще недавно стоявших на одной скамейке. В отличие от противостояния команд на старте чемпионата этот матч запомнился обилием шайб и завершился крупной победой ЦСКА со счетом 5:2. Армеец Капризов отметился дублем, а его одноклубники Блажиевский, Ничушкин и Григоренко занесли в свои копилки по одной заброшенной шайбе.  

Вскоре «Локомотив» отправился в Нижнекамск, где отпраздновал успех (3:1), а по возвращению из Татарстана провел домашнюю серию игр с «Ак Барсом» (6:2), «Северсталью» (6:5 Б) и «Нефтехимиком» (1:2), уступив лишь раз. Команда поднялась на одну строчку в турнирной таблице Запада и имеет в своем активе 12 побед в 23 сыгранных матчах.

Уважаемые болельщики ЦСКА! Армейцы!

Приходите в ЛДС ЦСКА и поддержите наших парней! Вместе МЫ - одна команда! Вместе МЫ - одна семья!

МЫ - ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!

Билеты можно приобрести на нашем сайте!