Сорокин и Капризов - в лидерах голосования болельщиков на Матч Звёзд - ХК ЦСКА
779

Сорокин и Капризов - в лидерах голосования болельщиков на Матч Звёзд

Чуть больше недели осталось до завершения голосования болельщиков за стартовые составы команд дивизионов на Матч Звезд КХЛ.

 С 18 ноября по 1 декабря на официальном сайте Недели Звезд Хоккея проходит голосование болельщиков для определения стартовых составов сборных дивизионов Боброва, Тарасова, Чернышева и Харламова, которые выйдут на лёд «ВТБ Арены» в Москве 18 и 19 января 2020 года.

В голосовании на стартовый состав сборной Дивизиона Тарасова лидируют сразу двое представителей ЦСКА. Илья Сорокин с результатом в 1505 голосов уверенно лидирует среди вратарей, а Кирилл Капризов - среди нападающих (891 голос).

После того, как болельщики выберут трёх игроков, на втором этапе свой выбор сделают представители СМИ. Они выберут одного нападающего, одного защитника и одного голкипера в каждую сборную. Голосование журналистов будет проходить с 2 по 8 декабря ноября. Затем спортивный департамент КХЛ выберет ещё четырёх игроков каждой из команд.

По итогам трёх этапов будут выбраны 40 игроков. Оставшимися четырьмя участниками Матча Звезд традиционно станут лучшие хоккеисты по итогам Кубка Вызова МХЛ.

Не упустите шанс принять участие и проголосовать за армейцев!