Вниманию болельщиков: акции на домашних матчах ЦСКА - ХК ЦСКА
2402

Вниманию болельщиков: акции на домашних матчах ЦСКА

Уважаемые болельщики ЦСКА!

На ближайших домашних матчах армейцев мы подготовили для вас много интересного.

26 ноября отмечается День матери, поэтому на матч ЦСКА – «Адмирал» мы подготовили трогательную и красочную программу. В перерывах матча на балконе вас ждут выступления артистов, в том числе – коллектива детского продюсерского центра «Имена Продакшн». А перед матчем мы исполним очередную мечту – наш десятилетний болельщик Антон Рушковский объявит состав ЦСКА.

Также на этом матче будет проведена акция «Счастливый билет». Ее правила предельно просты. Если две последние цифры номера вашего билета на матч или абонемента совпадут с номером игрока ЦСКА, забросившего шайбу в этой игре, то вы получаете два бесплатных билета на следующий матч. Если шайбы забросили несколько игроков, то «счастливых» билетов становится еще больше! Бесплатные билеты вы сможете получить в кассах ЛДС ЦСКА при предъявлении выигрышного билета/абонемента. 

А 1 декабря на матче ЦСКА – «Амур» состоится конкурс плакатов. Любой желающий может подготовить плакат в поддержку команды и принести его с собой на матч. Если у вас нет возможности подготовить плакат заранее, в зоне аквагрима у сектора 4 будет организована зона для рисования. Ваши плакаты станут неотъемлемой частью матча, а вы вместе с ними появитесь на медиакубе. Но это еще не все! Прямо на матче хоккеист ЦСКА выберет понравившийся ему плакат, и его автор сможет вручить свое творение всей команде сразу после игры. Кроме этого, после матча в официальной группе ЦСКА ВКонтакте пройдет голосование на лучший плакат, и его победитель получит памятный подарок от клуба.

Увидимся на хоккее!

Билеты можно приобрести на нашем сайте