Елена Руско в числе лучших по итогам ноября в рамках фотоконкурса #ЖивиХоккеем - ХК ЦСКА
4350

Елена Руско в числе лучших по итогам ноября в рамках фотоконкурса #ЖивиХоккеем

Фотография Елены Руско с матча ЦСКА – «Спартак» попала в число лучших по итогам ноября в рамках фотоконкурса #ЖивиХоккеем, организованного Континентальной хоккейной лигой совместно с компанией Canon.

Напоминаем, что в нынешнем сезоне на конкурс, в котором принимают участие только аккредитованные КХЛ фотографы, принимаются работы в двух номинациях: «Игра» и «Вне игры».

Промежуточные итоги каждого месяца оценивает жюри, в состав которого вошли видные хоккейные деятели, известные спортсмены и хоккейные журналисты: мэтры спортивной фотографии в России, амбассадоры Сanon Сергей Киврин и Андрей Голованов, представитель программы поддержки профессиональных фотографов компании Canon в России Иннокентий Пан, руководитель фотоагентства КХЛ Владимир Беззубов, олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира, член «Тройного золотого клуба» Валерий Каменский, нападающий ХК «Авангард», олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Сергей Широков, телеведущая КХЛ ТВ и Матч ТВ Дарья Миронова, журналист MatchTV.ru Павел Лысенков и другие.

По истечении каждого месяца по пять лучших фото в каждой номинации отбираются в финальный этап. Их авторы получат призы от партнёра КХЛ, компании «Atributika&Club».

Финальное заседание членов жюри состоится в период с 27 по 29 апреля 2020 года. После просмотра работ, вышедших в финал, жюри определит победителей: по одной фотографии в каждой номинации. Объявление лауреатов предварительно намечено на 30 апреля 2020 года.