Яков Рылов: ЦСКА будет прибавлять - ХК ЦСКА
2129

Яков Рылов: ЦСКА будет прибавлять

Защитник ЦСКА Яков Рылов после поражения в первом матче регулярного чемпионата КХЛ от "Спартака" поблагодарил болельщиков за поддержку и подчеркнул, что армейцы будут прибавлять от игры к игре. 

Защитник ЦСКА Яков Рылов после поражения в первом матче регулярного чемпионата КХЛ от "Спартака" (0:1) поблагодарил болельщиков за поддержку и подчеркнул, что армейцы будут прибавлять от игры к игре.

- Для победы нам сегодня в первую очередь не хватило везения. Моменты у чужих ворот были, надо было просто забивать. Все бывает, посмотрим как проведем следующий матч. Но ничего жизнь на этом не заканчивается. Проиграли первую игру – ничего страшного. Впереди очень много игр.

- В составе команды сегодня на игру вышло 9 новичков. Уместно ли в такой ситуации говорить о сыгранности?

- У нас и на предсезонки некоторые неплохие моменты уже проглядывались. Так что думаю, на это нельзя списывать поражение. Команда у нас пока новенькая, но с каждой игрой будем прибавлять. И думаю, что побед у нас будет намного больше, чем поражений.

- Какая задача стоит перед командой?

- Задача одна – побеждать в каждом матче.

- Установка на матч, учитывая спартаковское прошлое Брагина, как-то изменилась?

- Все как обычно, как было в предсезонке. Просто были более нацелены на первый матч сезона. Пришло много болельщиков, спасибо им за это. Надеюсь, и дальше будут ходить на наши матчи.

- "Спартак" чем-нибудь удивил?

- Все как обычно, ничем не удивил. Не скажу, что показали выдающийся хоккей.

 

"СЭ-Интернет"